АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
АПЛ может увеличить срок трансферного окна

АПЛ может увеличить срок трансферного окна

A- A+

Английская премьер-лига может продлить трансферное окно на две недели, чтобы дать больше возможностей по регистрации переходов игроков из клубов низших лиг страны, передает Sport-express со ссылкой на Guardian.

Даты требуется согласовать, а электронное голосование было перенесено. Премьер-лига обсудит этот вопрос с Английской футбольной лигой (EFL), так как EFL объединяет дивизионы со второго по четвертый.

9 июля исполком УЕФА призвал национальные ассоциации согласованно перенести окончание летнего трансферного окна на 5 октября 2020 года.

Отмечается, что датой закрытия окна АПЛ хочет назначить 19 октября, чтобы позволить клубам-участникам еврокубков потратить больше времени на усиление состава.

в начало