АПЛ: «Манчестер Сити» в гостях победил «Ноттингем Форест»
  3. АПЛ: «Манчестер Сити» в гостях победил «Ноттингем Форест»
  • Видео

28 апреля состоялся матч 35-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) по футболу, в котором «Ноттингем Форест» принимал «Манчестер Сити».

Игра прошла на ноттингемском стадионе «Сити Граунд» и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

На 32-й минуте забил защитник «Манчестер Сити» Йошко Гвардиол. На 71-й минуте нападающий «горожан» Эрлинг Холанд установил окончательный счет. Обе голевые передачи записал в актив защитник Кевин Де Брейне.

После этой победы «Ман Сити» набрал 79 очков и приблизился к лидирующему «Арсеналу» (80). При этом «горожане» сыграли на одну игру меньше. «Ноттингем Форест» (26) находится на 17-м месте.