АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
«Аль-Наср» намерен заполучить Кевина Де Брёйне
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. «Аль-Наср» намерен заполучить Кевина Де Брёйне

«Аль-Наср» намерен заполучить Кевина Де Брёйне

A- A+

Саудовский «Аль-Наср» рассчитывает подписать свободным агентом атакующего полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брёйне по просьбе известного португальского форварда Криштиану Роналду.

Об этом сообщает TEAMtalk.

По информации источника, в клубе согласны предложить бельгийцу контракт на 1,19 млн евро в неделю. Роналду ранее призывал клуб подписать игрока «горожан» на таких условиях.

Сообщается, что саудовская команда уверена в том, что им удастся согласовать сделку, несмотря на интерес к игроку со стороны клубов МЛС.

Отмечается, что футболист ранее был не готов покинуть Европу ради переезда на Ближний Восток, однако на данный момент точно нет никакой определенности в решении Де Брёйне по данному вопросу.

В нынешнем сезоне Де Брёйне принял участие в шести матчах во всех турнирах, в которых он отметился голом и результативной передачей. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 45 млн евро.

Источник: Championat

в начало