новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Несмотря на снежную и морозную погоду в Азербайджане, серьезных проблем с водоснабжением в крупных городах не зафиксировано.
Об этом в ответ на запрос Report сообщили в Службе объединенного водоснабжения крупных городов.
Отмечается, что организация работала в круглосуточном режиме, а в праздничные дни действовал усиленный график работы.
В период с 31 декабря по 4 января на обращения, поступившие в колл-центр «955» по шести городам, была оперативно дана реакция. Проблемы устранены в короткий срок.
«Выполненные работы в основном касались устранения неисправностей во внутренних водопроводных и канализационных линиях, а также предотвращения возможных аварий на магистральных линиях. За указанный период поступило всего два обращения по поводу замерзания счетчиков. Их оперативно решили сотрудники Управления водоканала города Нахчывана», - говорится в сообщении.
новости в тренде