новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стали известны подробности убийства женщины в городе Горадиз Физулинского района.
Как передает Media.Az, преступление совершил житель города Горадиз Фуад Пириев, 2004 года рождения.
Подросток ударил А.Искендерову по голове и перерезал ей ножом вены на шее. По одной версии следствия, подросток изнасиловал, а затем убил женщину. По другой версии, мотивом убийства послужило ограбление.
Сообщается, что А.Искендерова жила одна и никогда не была замужем. Она работала уборщицей.
Предполагаемый убийца жил с отцом и младшей сестрой. Несколько лет назад его мать покончила с собой. Отец работал на стройке.
***
В Физулинском районе задержан человек, подозреваемый в совершении тяжкого преступления.
Как передает Media.Az, об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики.
Сообщается, что 28 января тело А.Искендеровой с признаками насильственной смерти было обнаружено в доме, расположенном в Горадизе.
В результате неотложных следственных и оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении преступления житель города Горадиз.
новости в тренде