АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
15-летний подросток изнасиловал и убил 53-летнюю женщину в Физули - ОБНОВЛЕНО

15-летний подросток изнасиловал и убил 53-летнюю женщину в Физули - ОБНОВЛЕНО

A- A+

Стали известны подробности убийства женщины в городе Горадиз Физулинского района.

Как передает Media.Az, преступление совершил житель города Горадиз Фуад Пириев, 2004 года рождения.

Подросток ударил А.Искендерову по голове и перерезал ей ножом вены на шее. По одной версии следствия, подросток изнасиловал, а затем убил женщину. По другой версии, мотивом убийства послужило ограбление.

Сообщается, что А.Искендерова жила одна и никогда не была замужем. Она работала уборщицей.

Предполагаемый убийца жил с отцом и младшей сестрой. Несколько лет назад его мать покончила с собой. Отец работал на стройке.

***

В Физулинском районе задержан человек, подозреваемый в совершении тяжкого преступления.

Как передает Media.Az, об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики.

Сообщается, что 28 января тело А.Искендеровой с признаками насильственной смерти было обнаружено в доме, расположенном в Горадизе.

В результате неотложных следственных и оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении преступления житель города Горадиз.

в начало