АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Дядя погиб, пытаясь спасти тонущего 14-летнего племянника - подробности трагедии в Аляте
  • Обновлено

Дядя погиб, пытаясь спасти тонущего 14-летнего племянника - подробности трагедии в Аляте

A- A+

3 августа Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило сообщение об утоплении подростка на неконтролируемом участке моря в поселке Алят Гарадагского района Баку. Было сказано, что продолжаются поисково-спасательные мероприятия в месте предполагаемого утопления Гасана Алигасанова (2011 г.р.).

Как стало известно Oxu.Az, Гасан отправился на пляж вместе с родственниками.

Увидев, что племянник тонет, его дядя - Арис Алигасанов - бросился ему на помощь, однако тоже стал захлебываться. Очевидцы смогли вытащить его из воды на берег, но спасти жизнь мужчине не удалось.

Отметим, что отец Г.Алигасанова борется с тяжелой болезнью.

Media.az - Новости Азербайджана - Дядя погиб, пытаясь спасти тонущего 14-летнего племянника - подробности трагедии в Аляте

Media.az - Новости Азербайджана - Дядя погиб, пытаясь спасти тонущего 14-летнего племянника - подробности трагедии в Аляте

20:50

В Гарадагском районе Баку, на территории поселка Алят, в неохраняемой акватории моря примерно в 15 км от ближайшего спасательного поста утонул человек.

Как сообщает пресс-служба МЧС, к месту происшествия были направлены водолазы-спасатели Государственной службы надзора за маломерными судами и спасения на водах, которые приступили к поисково-спасательной операции.

В настоящее время поиски Алигасанова Гасана Асиф оглу (2011 года рождения) продолжаются.

Дополнительная информация будет предоставлена позднее.

в начало