новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Обрушение дорожного покрытия вблизи автотрассы Хырдалан - Масазыр - Новханы произошло вследствие аварии на канализационном коллекторе.
Данную информацию Report подтвердили в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.
Согласно предварительным результатам, разрушение дорожного покрытия было вызвано подмывом основания дороги водой, хлынувшей из повреждённого канализационного коллектора.
Сообщается, что незамедлительно после инцидента на место происшествия были направлены специалисты Госагентства, которые приняли дополнительные меры по обеспечению безопасности и организовали безопасное движение транспорта.
На данный момент на участке продолжаются мероприятия по полной стабилизации обстановки и устранению последствий произошедшего.
15:42
В посёлке Масазыр Абшеронского района, на территории «Зангиланского городка», недавно проложенная дорога просела.
Об этом сообщил телеканал Baku TV.
В настоящее время на отдельных участках дороги наблюдается серьёзная деформация. По предварительной информации, причиной проседания стали продолжительные дожди.
новости в тренде