АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Последняя ситуация на затопленной трассе Баку-Алят-Газах - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО

Последняя ситуация на затопленной трассе Баку-Алят-Газах - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО

A- A+

Заместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев прибыл на место затопления автомагистрали, дал свои поручения по ликвидации последствий аварии.

Представляем фотографии, на которых запечатлена последняя ситуация на участке трассы Баку - Алят - Газах, затопленном в результате аварии на магистральном водопроводе Кура - Баку.

Media.az - Новости Азербайджана - Последняя ситуация на затопленной трассе Баку-Алят-Газах - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Последняя ситуация на затопленной трассе Баку-Алят-Газах - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Последняя ситуация на затопленной трассе Баку-Алят-Газах - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Последняя ситуация на затопленной трассе Баку-Алят-Газах - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО

10:25

В результате аварии, произошедшем на магистральном водопроводе Кура-Баку на территории Гарадагского района, затопило прилегающие территории, в том числе автомагистраль Баку-Газах.

Как сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, силы гражданской обороны Министерства, Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска были привлечены на территорию для проведения отвода воды, эвакуации в случае необходимости и других необходимых мер безопасности.

09:50

Государственные органы принимают меры для полного восстановления движения на автомагистрали Баку-Газах.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ОАО «Азерсу» Анар Джабраиллы.

По его словам, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Главное управление Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел, ОАО «Азерсу» проводит всю необходимую работу.

09:36

В Баку произошла авария на магистральном водопроводе, в результате затопило дорогу в Локбатане.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ОАО «Азерсу» Анар Джабраиллы.

Он отметил, что на водопроводе Кура-Баку диаметром 1200 мм произошла авария: «Инцидент произошел ночью. В результате вода затопила дорогу Баку-Газах. Как только поступила информация, все сразу перекрыли, а на место была направлена ​​служба экстренной помощи. В настоящее время принимаются меры по ликвидации аварии. На месте происшествия находится руководство «Азерсу», живая сила, спецтехника, водяные насосы. Проводятся работы по отводу воды и восстановлению движения на дороге».

09:10

В Локбатане затопило дорогу.

В результате сильно затруднено движение транспорта.



в начало