АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Имишли найдено тело утонувшего мужчины
  • Обновлено

В Имишли найдено тело утонувшего мужчины

A- A+

Найдено тело мужчины, утонувшего в водоканале Баш Муган, проходящем через территорию Имишлинского района.

К поискам тела Нуреддина Мамедова, предположительно утонувшего в канале несколько дней назад, были привлечены водолазы-спасатели Государственной службы надзора за маломерными судами и спасению на водах Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

В результате поисковых работ сегодня на участке водоканала, проходящем через территорию села Гулубейли, было обнаружено тело мужчины.

Оно было передано в Имишлинский районный отдел Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии для проведения экспертизы.

По данному факту проводится расследование.

15:42

В водоканале Баш Муган близ села Гёхерли Имишлинского района утонул человек.

Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

К поискам привлечены водолазы-спасатели Государственной службы надзора за маломерными судами и спасания на водах при МЧС.

в начало