АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Гяндже инвалидам войны и семьям шехидов предоставят новые квартиры

В Гяндже инвалидам войны и семьям шехидов предоставят новые квартиры

A- A+

В Азербайджане продолжаются мероприятия по дальнейшему улучшению государством жилищных условий и социального благосостояния инвалидов войны и семей шехидов.

Как сообщает Iqtisadiyyat.az, в рамках этих мероприятий улучшаются жилищные условия лиц данной категории и в городе Гянджа.

Так, лицам с установленной инвалидностью и семьям шехидов будут предоставлены 16 однокомнатных, 16 двухкомнатных и 8 трехкомнатных квартир.

Агентство социальных услуг уже некоторое время ведет подготовку к этому процессу и объявило конкурс на закупку. Однако тендер в общей сложности 40 квартир, стоимость которых прогнозировалась в 2 866 000 манатов, был отменен из-за того, что число подрядчиков, имеющих право участвовать в закупке, было менее трех.

в начало