АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Информация о пропаже в Германии сына бывшего вице-премьера Азербайджана оказалась фейком
  • Обновлено

Информация о пропаже в Германии сына бывшего вице-премьера Азербайджана оказалась фейком

A- A+

Минувшим днем в социальных сетях и СМИ распространилась информация о том, что уроженец Азербайджана - Тамерлан Тахмазов - обучающийся в Берлине, пропал без вести.

Однако в беседе с lent.az, мать молодого человека опровергла факт исчезновения сына.

Она заявила, что сведения об исчезновении Тамерлана, циркулирующие в соцсетях, не соответствуют действительности. По ее словам, она лично общалась с Тамерланом по телефону некоторое время назад.

Отметим, что Тамерлан Тахмазов является сыном Али Тахмазова, бывшего вице-премьера Азербайджана.

17 октября, 11:42

Проживающий в Германии и обучающийся в докторантуре в Берлине уроженец Азербайджана Тамерлан Тахмазов пропал без вести несколько дней назад. Его семья не может связаться с ним и получить какую-либо информацию о его местонахождении.

Об этом lent.az сообщили наши соотечественники, проживающие в этой стране.

Согласно источнику, в последнее время у Тамерлана наблюдались некоторые психологические проблемы, и он даже перестал посещать место своего проживания.

Родственники пропавшего мужчины уже обратились в полицию.

в начало