АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане проведена масштабная акция по восстановлению популяции рыб в реке Кура
  • Фото

В Азербайджане проведена масштабная акция по восстановлению популяции рыб в реке Кура

A- A+

В реку Кура было выпущено 10 тысяч мальков.

Об этом сообщил представитель Службы охраны биологического разнообразия Рашад Аллахвердиев.

По его словам, 10 тысяч мальков карповых рыб выпущены в устье Куры на территории Товузского района.

Мероприятие было организовано при участии представителей Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, сотрудников местных экологических управлений и общественности района.

Отмечается, что цель данной акции - внести вклад в сохранение биоразнообразия, обогащение водоемов и увеличение популяции рыб.

Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане проведена масштабная акция по восстановлению популяции рыб в реке Кура Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане проведена масштабная акция по восстановлению популяции рыб в реке Кура Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане проведена масштабная акция по восстановлению популяции рыб в реке Кура Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане проведена масштабная акция по восстановлению популяции рыб в реке Кура

в начало