новости в тренде
Завершился судебный процесс по уголовному делу Вугара Абузарова, обвиняемого в убийстве родственника с особой жестокостью.
Как сообщает Oxu.az, на последнем заседании в Сумгайытском суде по тяжким преступлениям подсудимый был приговорен к 17 годам лишения свободы.
По данным следствия, преступление произошло в поселке Сарай Абшеронского района, в доме В.Абузарова. Для проведения ремонта он договорился со своим родственником Адилем, который должен был выполнить работы.
Спустя несколько дней, когда Адиль клеил обои, между мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры Адиль бросил в Вугара стеклянный предмет. В ответ Абузаров схватил кухонный нож и нанес родственнику 14 ударов, от которых тот скончался на месте.
После произошедшего мужчина позвонил брату, рассказал о случившемся, а затем сам явился в полицию и сдался.
По данному факту было возбуждено уголовное дело, а в отношении В.Абузарова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
новости в тренде