новости в тренде
В Центре помощи жертвам торговли людьми, действующем при Агентстве социальных услуг, с начала года социальную реабилитацию прошли 23 человека.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана.
Среди прошедших программу - 10 граждан, признанных пострадавшими от торговли людьми, и еще 13 человек, относящихся к группе риска.
Для каждого из них был составлен персональный план восстановления, в реализации которого участвовали соцработник, психолог и юрист. В центре им предоставили социально-правовую, психологическую и медико-социальную поддержку, а также содействие в трудоустройстве.
новости в тренде