АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Стали известны подробности убийства в Агджабеди - ОБНОВЛЕНО

Стали известны подробности убийства в Агджабеди - ОБНОВЛЕНО

A- A+

Стали известны подробности убийства в селе Тезекенд Агджабединского района.

Житель села Тезекенд Валех Джафаров Салех оглу (1962 г.р.) во время семейной ссоры убил своего сына Турала Джафарова Валех оглу.

Причиной убийства стало то, что Т.Джафаров вел праздный образ жизни, периодически избивал сестер и мать, сообщает АПА.

Как сообщил представитель Исполнительной власти села Тезекенд Ризван Шыхалиев, Т.Джафаров ранее отбывал тюремный срок. После выхода на свободу его несколько раз задерживали за мелкие хулиганства: «Турал Джафаров после выхода из тюрьмы избивал сестер и мать. Вел праздный образ жизни. Его отец Джафаров Валех Салех оглу находится на учете в неврологическом диспансере. В день происшествия Турал пришел домой в состоянии опьянения, избил сестер, после того как девушки сбежали из дома, он избил мать. Женщина укрылась в доме соседей. Т.Джафаров также поругался с отцом и пытался его ударить. В этот момент В.Джафаров ударил его подвернувшимся под руку тесаком и убил».

Р.Шыхалиев также сказал, что аксакалы села обратились в правоохранительные органы и попросили не привлекать к уголовной ответственности В.Джафарова.

По факту в районной прокуратуре ведется расследование.

13:54

Задержан житель села Тезекенд Агджебединского района подозреваемый в преднамеренном убийстве.

11 февраля в Агджабединское РУП поступила информация, что житель села Тезекенд В.Джафаров во время семейной ссоры убил своего сына Турала.

В результате оперативных действий подозреваемый в преступлении В.Джафаров был задержан сотрудниками полиции, сообщает Trend.

По факту ведется расследование.

в начало