новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Военнослужащий срочной действительной военной службы погранвойск Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана Миргусейн Салманлы скончался от болезни во время прохождения лечения в Масаллинской центральной районной больнице.
Как сообщает Unikal, пограничник был доставлен в больницу в связи с повышенной температурой тела. На данный момент выясняется точная причина его смерти.
Миргусейн Салманлы призван на военную службу 2 октября, а церемония принятия присяги должна была состояться 18 ноября. Он будет похоронен сегодня в Джалилабадском районе.
Кроме него, в семье есть сестра.
12:11
Военнослужащий срочной действительной военной службы Государственной пограничной службы (ГПС), солдат Салманлы Миргусейн Гасан оглу, проходивший лечение в Масаллинской центральной районной больнице, 16 ноября 2023 года скончался от болезни, несмотря на все усилия врачей.
Об этом сообщили в пресс-службе ГПС.
«Руководство Государственной пограничной службы выражает глубокие соболезнования семье и близким военнослужащего», - отмечается в сообщении.
новости в тренде