новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Заслуженный деятель искусств, композитор Джаваншир Гулиев прооперирован в Стамбульской больнице.
Об этом в своем аккаунте в социальной сети написала заведующая отделом пропаганды, информации и аналитического анализа Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджана Василя Вахидгызы.
«Близкие Джаваншира Гулиева сообщили хорошие новости, операция прошла успешно, все в порядке», - написала она.
11:56
Спасибо всем за ваши молитвы, я порядке.
Об этом Teleqraf.com заявил заслуженный деятель искусств Джаваншир Гулиев, проходящий лечение в Турции, информация о смерти которого распространилась ранее.
Напомним, что 5 февраля композитор был госпитализирован в одну из больниц Стамбула, где в настоящее время проходит лечение.
08:50
В социальных сетях распространилась информация о том, что заслуженный деятель культуры, композитор Джаваншир Гулиев скончался в Стамбуле, в больнице, где находился на лечении.
Как сообщает АПА, данная информация не соответствует действительности, лечение композитора продолжается.
Как сообщили в Фонде Гейдара Алиева, сегодня Джаванширу Гулиеву запланирована операция.
По указанию Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой Фонд Гейдара Алиева поддерживает лечение заслуженного деятеля искусств, композитора Джаваншира Гулиева.
07:47
Заслуженный деятель культуры, композитор Джаваншир Гулиев скончался в Стамбуле, в больнице, где находился на лечении.
Информацию об этом распространили в соцсетях друзья композитора.
Отметим, что Дж.Гулиева госпитализировали 5 февраля в связи с кровоизлиянием в мозг.
Источник: Oxu.az
новости в тренде