новости в тренде
Гражданин Азербайджана Замеддин Вафадар оглы Ибрагимов, объявленный в международный розыск, экстрадирован из России. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Азербайджана.
Согласно информации, Генеральная прокуратура России удовлетворила ходатайство азербайджанской стороны. После задержания на территории России Ибрагимов был доставлен в Азербайджан в сопровождении специального конвоя Пенитенциарной службы Министерства юстиции.
В Генпрокуратуре напомнили, что в рамках уголовного дела, предварительное следствие по которому ведется в Сумгайытской военной прокуратуре, в отношении Ибрагимова возникли обоснованные подозрения в совершении мошенничества. В связи с этим было принято решение о привлечении его в качестве обвиняемого.
Поскольку он скрылся от следствия, Ибрагимов был объявлен в международный розыск.
новости в тренде