АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Распространились кадры аварии в Балакене - ВИДЕО

Распространились кадры аварии в Балакене - ВИДЕО

A- A+

В азербайджанском сегменте Сети распространилось видео, на котором видно, как находившийся в движении на территории города Балакена автомобиль переворачивается.

Как сообщил Oxu.Az главный инспектор шекинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Махир Масимов, житель района Джавид Гасанов, находясь за рулем автомобиля Opel, из-за проблем со здоровьем внезапно потерял управление транспортным средством. По этой причине машина перевернулась.

Пострадавших в результате ДТП нет, припаркованным на проспекте Гейдара Алиева в Балакене автомобилям нанесен ущерб. Водителю была оказана первая медицинская помощь, в его отношении составлен протокол по соответствующей статье Кодекса об административных проступках.

в начало