АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Вынесен приговор Федае Лачын  – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

Вынесен приговор Федае Лачын – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

A- A+

В Бакинском суде по особо тяжким преступлениям завершился судебный процесс по делу певицы Федаи Лачын и еще 12 подсудимых, обвиняемых в пособничестве бежавшим заключенным.

Как передает Media.Az, на процессе под председательством судьи Азада Мяджидова был зачитан приговор.

Согласно решению суда, певица Федая Лачын были приговорена к 5 годам тюремного заключения.

17:56

В Бакинском суде по особо тяжким преступлениям продолжился судебный процесс по делу певицы Федаи Лачын и еще 12 подсудимых, обвиняемых в пособничестве бежавшим заключенным.

Как передает Media.Az, на процессе под председательством судьи Азада Мяджидова обвиняемый Джейхун Самедов произнес последнюю речь. Он попросил суд вынести справедливое решение.

Другие обвиняемые - Турал Поладханов и Фуад Гаджиев - тоже выступили с последним словом и попросили суд вынести условное осуждение.

Совет судей покинул зал заседания для обсуждения приговора.

В то время, когда судьи находились на заседании, певица Ф.Лачын спела песню Xatırlayarsan məni («Вспомнишь меня»).

Media.Az

в начало