АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Apple будет зарабатывать на новостях

Apple будет зарабатывать на новостях

A- A+

В начале 2019 года Apple запустит платный сервис с новостями. Пользователи будут получать эксклюзивные материалы от ведущих СМИ за ежемесячную плату, передает Media.Az со ссылкой на CNet.

По слухам, компания улучшит свой сервис для чтения новостей Apple News, добавив туда платную подписку. Пользователь будет получать свежую прессу, редакционные колонки, мнения экспертов ведущих американских изданий. Возможно, сервис будет объединен с подпиской на Apple Music. Его стоимость составит 9,99 доллара в месяц.

Сама Apple слухи о внедрении платного сервиса комментировать отказалась. Отметим, что информация о специальной премиум-подписке для пользователей техники Apple появилась еще этим летом. Журналисты назвали будущий сервис "Netflix в мире новостей".

Media.Az

в начало