АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Задержаны четверо подозреваемых в покушении на депутата Фазиля Мустафу - ОБНОВЛЕНО

Задержаны четверо подозреваемых в покушении на депутата Фазиля Мустафу - ОБНОВЛЕНО

A- A+

В рамках оперативно-розыскных мероприятий, совместно проводимых МВД, СГБ и Генеральной прокуратурой Азербайджана, задержаны четыре человека, подозреваемые в совершении вооруженного нападения на депутата Милли Меджлиса Фазиля Мустафу.

Об этом сообщил Report начальник отдела пресс-службы МВД Азербайджана, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.

По его словам, распространилась информация о звуках выстрелов со стороны сотрудников полиции в Гарадагском районе Баку. Было отмечено, что в нескольких направлениях в столице устанавливаются полицейские посты и проводятся контрольные мероприятия.

Отмечено, что подозреваемые допрашиваются.

00:25

На территории Гарадагского района столицы задержаны подозреваемые в покушении на жизнь депутата Милли Меджлиса Фазиля Мустафы.

Об этом сообщает haqqin.az.

Согласно информации, совместную спецоперацию провели СГБ и МВД Азербайджана.

в начало