новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
19 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился со строительством Конгресс-центра на площади Победы в городе Ханкенди.
Как сообщает Азертадж, глава государства был проинформирован о предстоящей работе.
Было отмечено, что здание центра будет четырехэтажным. В строящемся здесь отеле будут созданы в целом 102 номера, в том числе 91 стандартный, 4 – сьют, а 4 - executive. 3 номера предназначены для лиц с ограниченными возможностями здоровья. На территории центра также будут действовать рестораны.
Соответствующие современным требованиям условия, которые будут созданы в Конгресс-центре, позволят проводить здесь мероприятия республиканского и международного значения.
16:16
19 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился со строительством Конгресс-центра на площади Победы в Ханкенди.
Об этом сообщает Азертадж.
новости в тренде