АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент Мальты поздравила Ильхама Алиева

Президент Мальты поздравила Ильхама Алиева

A- A+

Президент Республики Мальта Мириам Спитери Дебоно направила поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву по случаю 28 Мая - Дня независимости Азербайджана.

Как сообщает Азертадж, в послании говорится:

«Ваше превосходительство.

От имени народа Мальты и от себя лично искренне поздравляю Ваше превосходительство и Ваш народ по случаю 28 Мая – Дня независимости Азербайджанской Республики.

В этом году отмечается 30-летие установления дипломатических отношений между Республикой Мальта и Азербайджанской Республикой, построенных на основе взаимного уважения и взаимопонимания. Уверена, что отношения между нашими государствами будут продолжать развиваться и в предстоящие годы.

Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, Вашей стране – прочного мира, прогресса и процветания.

Ваше превосходительство, прошу принять мое высочайшее почтение».

в начало