АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент Ильхам Алиев: Мы на пороге великого возвращения

Президент Ильхам Алиев: Мы на пороге великого возвращения

A- A+

Мечта каждого азербайджанца, не видевшего родных земель своих предков, родившегося после оккупации, - вернуться на эти земли.

Об этом 20 октября заявил Президент АР, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев, обращаясь к азербайджанскому народу.

По словам главы государства, вся молодежь стремится вернуться на освобожденные от оккупации территории.

Наша молодежь вернется на земли своих предков и вдохнет в них новую жизнь. Мы восстановим нашу культуру, мечети, жилые дома, разрушенные ненавистным врагом», - сказал Ильхам Алиев.

«Во время возвращения в Джоджуг Марджанлы я увидел любовь нашего народа к Родине. Придет день, мы восстановим все наши села, города, как и Джоджуг Марджанлы.

Мы находимся на пороге великого возвращения. Азербайджанское государство сделает все возможное ради спокойной жизни народа», - отметил глава государства.

в начало