АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Президент: Армения установила более миллиона мин в период оккупации
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Президент: Армения установила более миллиона мин в период оккупации

Президент: Армения установила более миллиона мин в период оккупации

A- A+

В период оккупации территорий Азербайджана Армения установила более миллиона мин. Политика террора в отношении нашей страны и граждан продолжается.

Об этом Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил на открытии первого Национального градостроительного форума в Агдаме.

Глава государства подчеркнул, что в связи с минами Азербайджан сталкивается с проблемами возвращения вынужденных переселенцев в свои дома.

«С момента окончания войны более 250 азербайджанцев погибли или были серьезно ранены в результате подрыва на минах. К сожалению, их число растет каждую неделю. Только на прошлой неделе двое были убиты, трое серьезно ранены. Эта политика террора в отношении Азербайджана и азербайджанцев продолжается», - заявил глава государства.

в начало