АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу

Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу

A- A+

1 июня в 09:10 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенного пункта Чинарлы Товузгалинского района подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенного пункта Эсрик Джирдахан Товузского района.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Примерно в 10:00 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии в направлении Шушинского района.
Подразделениями азербайджанской армии были приняты адекватные ответные меры по всем указанным направлениям.

Кроме того, члены незаконных армянских вооруженных формирований под видом сельскохозяйственных работ с привлечением инженерной техники попытались расширить и провести ремонтно-восстановительные работы на грунтовой дороге в направлении Шушинского и Ходжавендского районов с целью прокладки пути обеспечения к боевым позициям.

В результате неотложных мер, принятых подразделениями азербайджанской армии, работы были немедленно остановлены.

в начало