АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Посол Азербайджана в России встретился с губернатором Санкт-Петербурга
  • Фото

Посол Азербайджана в России встретился с губернатором Санкт-Петербурга

A- A+

Посол Азербайджана в России Рахман Мустафаев встретился в Санкт-Петербурге с губернатором города Александром Бегловым.

Как сообщили в диппредставительстве, в ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в сферах экономики, культуры, науки и образования.

Стороны подчеркнули важность активизации диалога и взаимодействия между молодежными организациями, музыкальными и творческими коллективами Азербайджана и Санкт-Петербурга.

Был подробно рассмотрен ход реализации поручения президентов двух стран - Ильхама Алиева и Владимира Путина - по созданию совместного азербайджано-российского вуза на базе Санкт-Петербургского государственного университета, а также вопрос установки памятников выдающимся композиторам Узеиру Гаджибекову и Дмитрию Шостаковичу, соответственно, в Санкт-Петербурге и Баку.

Media.az - Новости Азербайджана - Посол Азербайджана в России встретился с губернатором Санкт-Петербурга Media.az - Новости Азербайджана - Посол Азербайджана в России встретился с губернатором Санкт-Петербурга Media.az - Новости Азербайджана - Посол Азербайджана в России встретился с губернатором Санкт-Петербурга

в начало