АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Перуанский журналист: Армяне были очень заинтересованы в разрушении Агдама

Перуанский журналист: Армяне были очень заинтересованы в разрушении Агдама

A- A+

Я хотел бы спросить армян, где они научились так разрушать? Считаю, что у них не было никакого интереса и намерения к развитию, строительству в Агдаме.

Как сообщает Report, об этом во время визита в Агдам представителей влиятельных медиа Латинской Америки заявил журналистам директор перуанской газеты La Razon и новостного портала Prensa21 Карлос Линарес.

По его словам, за время оккупации армяне не предприняли никаких практических шагов: «Армяне не потрудились создать здесь что-либо для жизни. Наоборот, они были очень заинтересованы в разрушении. Когда мы приехали сюда, то узнали, что только в Агдаме заложено более 97 тысяч мин. И это дает основание говорить о том, что армяне играют в очень опасные игры с человеческой жизнью».

в начало