новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Король Великобритании Чарльз III направил поздравительное послание Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю 28 Мая - Дня независимости.
Как сообщает Азертадж, в послании говорится:
«Господин Президент.
Моя супруга и я передаем Вашему превосходительству и гражданам Азербайджанской Республики самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня независимости.
Этот знаменательный день – прекрасная возможность задуматься о крепкой дружбе между двумя народами. Я высоко ценю прочность двусторонних связей и подтверждаю приверженность дальнейшему расширению сотрудничества в предстоящие годы.
В то время как мы сталкиваемся с общими вызовами современности, в частности с вопросами, связанными с изменением климата и защитой окружающей среды, выражаю надежду на то, что наши страны продолжат совместную деятельность во имя эффективных и долгосрочных решений.
Моя супруга и я шлем Вам и всем азербайджанцам самые искренние приветствия с пожеланиями мира, процветания, благополучия в предстоящий период».
новости в тренде