новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 27 августа подписал распоряжение о дополнительных мерах с целью продолжения работ по реконструкции автомобильных дорог на территории Сабунчинского района Баку.
Об этом сообщает Азертадж.
Согласно распоряжению, с целью реконструкции автомобильных дорог на территории поселков Бакиханова, Бильгя и Рамана Сабунчинского района Баку из суммы, указанной в подпункте 1.1.14 «Распределение средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2021 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)», Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделяется 7,4 миллиона манатов.
Министерству финансов Азербайджана поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении, а Кабмину - решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.
новости в тренде