новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
5 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял премьер-министра и исполняющего обязанности министра иностранных дел Черногории Дритана Абазовича.
Как сообщает Азертадж, Дритан Абазович выразил признательность за приглашение на встречу министров Координационного бюро Движения неприсоединения и передал поздравления в связи с успешным председательством Азербайджана в Движении неприсоединения.
В ходе беседы с удовлетворением говорилось о проведенной в этом году в Давосе встрече Президента Ильхама Алиева и премьер-министра Дритана Абазовича.
На встрече было отмечено, что Черногория заинтересовано в развитии сотрудничества с Азербайджаном в области энергетики, туризма, инвестиций и других сферах, также подчеркивалось, что наши страны поддерживают друг друга в рамках международных организаций.
17:06
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 5 июля принял премьер-министра и исполняющего обязанности министра иностранных дел Черногории Дритана Абазовича.
Об этом сообщает Азертадж.
новости в тренде