АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Ильхам Алиев поздравил короля Бахрейна

Ильхам Алиев поздравил короля Бахрейна

A- A+

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо королю Бахрейна шейху Хамаду ибн Исе Аль Халифе по случаю национального праздника Королевства.

Как сообщает пресс-служба главы Азербайджанского государства, в поздравлении говорится: «Ваше величество,

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Королевства Бахрейн.

Верю, что мы и впредь будем продолжать усилия по расширению азербайджано-бахрейнских связей, развитию традиционных отношений дружбы и сотрудничества между нашими странами.

В этот праздничный день передаю Вам свои наилучшие пожелания, желаю дружественному народу Бахрейна благополучия и процветания».

в начало