новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Сегодня, 28 мая, по случаю Дня независимости Азербайджана на здании Национальной библиотеки Беларуси была показана специальная видеопроекция.
На кадрах, распространенных в социальных сетях, на фасаде библиотеки, которая является одной из главных достопримечательностей Минска, были изображены азербайджанский флаг и символы суверенитета.
Проект был реализован по инициативе и под руководством Азербайджанского торгового дома в Беларуси. Видеопроекция вызвала большой интерес у местных жителей и гостей столицы.
Данная инициатива имеет особое значение для укрепления азербайджано-белорусских дружественных отношений, а также для продвижения исторических и национальных ценностей Азербайджана на международной арене.
новости в тренде