АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Егяна Гаджиева: Сектор НПО представляет концепцию решения проблем в рамках COP29

Егяна Гаджиева: Сектор НПО представляет концепцию решения проблем в рамках COP29

A- A+

Сектор неправительственных организаций Азербайджана представляет концепцию формирования индексов на региональном и глобальном уровнях и решения проблем в рамках COP29.

Об этом журналистам заявила руководитель Института молодых демократов Егяна Гаджиева на информационной сессии для азербайджанских НПО по Зеленой зоне на COP29, организованной Агентством государственной поддержки НПО совместно с Азербайджанской операционной компанией COP29.

По ее словам, осуществляемая деятельность имеет важное значение в контексте борьбы с глобальными климатическими изменениями.

«Региональные и глобальные игроки поддерживают новый подход Азербайджана к вопросу изменения климата. Сформированный азербайджанскими НПО мозговой центр работает над тем, что мы можем предложить в контексте изменения климата на планете», - сказала Е.Гаджиева.

Источник: Report

в начало