АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Делегация Беларуси посетила Ханкенди и ознакомилась с восстановительными работами
  • Фото

Делегация Беларуси посетила Ханкенди и ознакомилась с восстановительными работами

A- A+

Город Ханкенди посетила делегация Беларуси, которую возглавил председатель Палаты представителей Национального собрания Игорь Сергеенко.

Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах.

Гостей встретил заместитель специального представителя президента Азербайджана в городе Ханкенди, Ходжалинском и Агдеринском районах Сабухи Гахраманов.

Он обстоятельно рассказал им об истории Ханкенди и о ведущихся здесь реставрационных и строительных работах.

Кроме того, делегация побывала в Парке Победы в Ханкенди и ознакомилась с Карабахским университетом, получив информацию о его деятельности, академическом потенциале и работе по развитию учебной среды на освобожденных территориях.

Media.az - Новости Азербайджана - Делегация Беларуси посетила Ханкенди и ознакомилась с восстановительными работами Media.az - Новости Азербайджана - Делегация Беларуси посетила Ханкенди и ознакомилась с восстановительными работами Media.az - Новости Азербайджана - Делегация Беларуси посетила Ханкенди и ознакомилась с восстановительными работами Media.az - Новости Азербайджана - Делегация Беларуси посетила Ханкенди и ознакомилась с восстановительными работами Media.az - Новости Азербайджана - Делегация Беларуси посетила Ханкенди и ознакомилась с восстановительными работами

MiniBoss
MiniBoss
в начало