новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Вчера вечером состоялся телефонный разговор между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Об этом сообщает Азертадж.
В ходе телефонного разговора была обсуждена ситуация в связи с эскалацией событий в Украине, а также вопросы российско-азербайджанских отношений.
00:23
26 февраля состоялся телефонный разговор между Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает ТАСС.
«Обсуждено развитие ситуации в связи с проведением Россией специальной военной операции в Украине», - говорится, в частности, в сообщении.
Кроме того, в продолжение состоявшихся 22 февраля в Москве российско-азербайджанских переговоров на высшем уровне главы государств в телефонном разговоре обменялись мнениями по ряду актуальных вопросов двусторонней и региональной повестки дня.
новости в тренде