новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Бюро по туризму Азербайджана представлено на 13-м Дне туристических агентств, организованном Венской торговой палатой в Австрии.
Как сообщает пресс-служба Государственного агентства по туризму, в мероприятии, собравшем до 180 представителей туристической отрасли, помимо Бюро приняли участие авиакомпания AVIAREPS, представлявшая ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), а также австрийская компания Elite Tours, которые выступили со специальными туристическими предложениями, продвигающими Азербайджан как важную дестинацию.
На мероприятии была представлена информация о богатом культурном наследии Азербайджана и уникальном туристическом опыте.
Генеральный исполнительный директор Бюро по туризму Азербайджана Флориан Зенгстшмид подчеркнул, что осуществление прямых рейсов из Вены в Баку является одной из стратегических целей, и, что полеты окажут положительное влияние на расширение туристических связей не только с Австрией, но с другими странами региона.
новости в тренде