АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджан модернизировал компьютерную лабораторию для студентов с ОВЗ в Иордании
  • Фото

Азербайджан модернизировал компьютерную лабораторию для студентов с ОВЗ в Иордании

A- A+

Агентство содействия международному развитию Азербайджана (AIDA) отремонтировало компьютерную лабораторию для студентов с ограниченными возможностями здоровья при Иорданском университете.

Как сообщили в МИД Азербайджана, данная лаборатория была создана AIDA в 2015 году.

Лаборатория капитально отремонтирована и оснащена специальным оборудованием нового поколения.

В церемонии открытия лаборатории приняли участие глава AIDA Эльмаддин Мехдиев, посол Азербайджана в Иордании Эльдар Салимов, вице-президент Иорданского университета профессор Зияд Хавамдех, а также преподавательский состав и студенты университета.

Проект, направленный на поддержку инклюзивного образования, предоставит студентам с ограниченными физическими возможностями, обучающимся в Иорданском университете, возможность получить доступ к современным образовательным инструментам и ресурсам для развития своего потенциала.

Media.az - Новости Азербайджана - Азербайджан модернизировал компьютерную лабораторию для студентов с ОВЗ в Иордании Media.az - Новости Азербайджана - Азербайджан модернизировал компьютерную лабораторию для студентов с ОВЗ в Иордании Media.az - Новости Азербайджана - Азербайджан модернизировал компьютерную лабораторию для студентов с ОВЗ в Иордании Media.az - Новости Азербайджана - Азербайджан модернизировал компьютерную лабораторию для студентов с ОВЗ в Иордании Media.az - Новости Азербайджана - Азербайджан модернизировал компьютерную лабораторию для студентов с ОВЗ в Иордании

в начало