АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Армении перекрывают финансовые потоки

Армении перекрывают финансовые потоки

A- A+

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявляет о том, что проблем в армяно-российских отношениях нет, и что они будут только улучшаться. Но это не соответствует действительности.

Как передает Media.Az, об этом сообщает газета «Иравунк» («Право»).

Согласно источникам газеты, скандал связан с тем, что российская элита не простила того, что генсека ОДКБ Юрия Хачатурова вызвали в Армению, где ему было предъявлено обвинение, после чего он был отпущен под залог.

Более того, крупные армянские бизнесмены, работающие в России, были предупреждены на самом высоком уровне о том, чтобы они ни копейки не давали армянскому правительству.

Многие армянские бизнесмены, проживающие в России, без предупреждения заморозили реализацию обещанных программ, в том числе и культурных.

«В эти дни обеспокоенные и возмущенные армянские бизнесмены в узких кругах заявляют, что с ними никогда не разговаривали в таком тоне», - пишет источник.

Media.Az

в начало