новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
15 декабря в Тбилиси состоялась встреча между премьер-министром Азербайджана Али Асадовым и премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили один на один.
Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров АР, в ходе встречи было выражено удовлетворение развитием отношений стратегического партнерства между двумя странами во всех сферах.
Подчеркнута значимость 9-го заседания Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Грузией.
Выражена уверенность в том, что официальный визит А.Асадова и очередное заседание Совместной межправительственной комиссии внесут вклад в дальнейшее расширение азербайджано-грузинских отношений.
На встрече обсуждались перспективы двустороннего взаимовыгодного сотрудничества в различных направлениях.
новости в тренде