АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В США произошла стрельба в супермаркете, есть погибшие

В США произошла стрельба в супермаркете, есть погибшие

A- A+

Трагический инцидент со стрельбой произошел в супермаркете Martin's в городе Элкхарт, штат Индиана. Происшествие закончилось гибелью двух человек и ранением сотрудников правоохранительных органов.

По информации телеканала Fox News, вечером в понедельник неизвестный открыл огонь в торговом помещении, в результате чего погибли два человека. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

В ходе ожесточенной перестрелки нападавший был нейтрализован прибывшими на место правоохранителями. К сожалению, двое полицейских получили ранения и были экстренно доставлены в местную больницу. На данный момент информация о состоянии раненых сотрудников полиции и мотивах преступника уточняется.

в начало