АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Трамп заявил о скором урегулировании конфликтов с Ираном и между Россией и Украиной

Трамп заявил о скором урегулировании конфликтов с Ираном и между Россией и Украиной

A- A+

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран будет уничтожен, если не примет американских условий урегулирования. Он также выразил уверенность, что в скором времени добьется урегулирования конфликта между Россией и Украиной.

Об этом американский лидер заявил 10 октября во время выступления перед сторонниками в городе Сиракьюс (штат Нью-Йорк).

«С Ираном все решится очень быстро. Так или иначе: либо они отдадут нам все, либо они перестанут существовать. И они это знают», - сказал Д.Трамп.

Он также заявил, что намерен в ближайшее время добиться урегулирования конфликтов с Ираном и между Россией и Украиной. «Я вот-вот урегулирую или одержу победу в еще двух [конфликтах] - с Ираном и между Россией и Украиной. Мы сделаем это. Россия и Украина - мы сделаем это, и это случится быстро», - подчеркнул президент США.

MiniBoss
MiniBoss
в начало