АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Тело Евгения Пригожина официально опознано в морге - ОБНОВЛЕНО

Тело Евгения Пригожина официально опознано в морге - ОБНОВЛЕНО

A- A+

Тело бизнесмена и главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина официально опознано в морге, его опознал один из командиров ЧВК.

«Главной приметой стало отсутствие пальца. Также по росту и татуировкам в морге был опознан второй главарь «Вагнера» Дмитрий Уткин», - говорится в сообщении ВЧК-ОГПУ.

14:14

Бизнесмен и глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин находился в разбившемся в Тверской области (Россия) самолете.

Об этом сообщил источник в тверском похоронном агентстве.

«Его тело находится в Тверском областном бюро судебно-медицинской экспертизы», - сообщает источник.

Сейчас у здания тверского похоронного бюро дежурит большое количество сотрудников полиции.

До этого сообщалось, что тела погибших при крушении самолета под Тверью начали вывозить на судмедэкспертизу.

Напомним, что бизнес-джет Embraer-135 накануне потерпел крушение возле населенного пункта Куженкино в Бологовском районе на северо-западе Тверской области. Этот самолет использовался Евгением Пригожиным. По данным Росавиации, бизнесмен был в списках пассажиров, как и командир ЧВК Дмитрий Уткин. Следственный комитет РФ расследует уголовное дело о нарушении правил эксплуатации воздушного судна.

Источник: Telegram-канал MSK1.ru

в начало