АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Российские дроны атаковали административные здания в двух городах Украины

Российские дроны атаковали административные здания в двух городах Украины

A- A+

Россия атаковала беспилотниками города Прилуки и Новгород-Северский, в результате атаки возникли пожары в административных зданиях.

Об этом сообщил глава Черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус в своем Телеграм-канале.

По его словам, утром ВС России атаковали админздания в Новгороде-Северском и Прилуках, на месте ударов - пожары. Спасатели и все необходимые службы задействованы. Предварительно, есть раненые, информация уточняется.

Начальник Новгород-Северской районной военной администрации Александр Селиверстов сообщил, что около 9:30 зафиксировано попадание БПЛА (тип устанавливается) в центр города. Удар пришелся по зданию государственной налоговой инспекции. Взрывной волной повреждены фасады близлежащих жилых домов и частный автотранспорт.

Информация о пострадавших уточняется, на месте работают экстренные службы и правоохранители. Ранее сообщалось о попадании и пожаре в доме Прилуцкого городского совета.

Media.az - Новости Азербайджана - Российские дроны атаковали административные здания в двух городах Украины Media.az - Новости Азербайджана - Российские дроны атаковали административные здания в двух городах Украины Media.az - Новости Азербайджана - Российские дроны атаковали административные здания в двух городах Украины Media.az - Новости Азербайджана - Российские дроны атаковали административные здания в двух городах Украины

в начало