новости в тренде
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил американского лидера Дональда Трампа за посредничество в заключении Авраамских соглашений.
Как сообщают зарубежные СМИ, об этом глава правительства заявил на специальном заседании в Кнессете, где участвует и президент США.
«Спасибо за посредничество в исторических соглашениях Авраама. Авраам! Истинно, как Авраам!» - сказал он.
Б.Нетаньяху также поблагодарил Д.Трампа за выход из «катастрофической ядерной сделки с Ираном» и признание израильского суверенитета над Голанскими высотами.
новости в тренде