АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Маск сообщил о включении Starlink над Ираном

Маск сообщил о включении Starlink над Ираном

A- A+

Илон Маск 14 июня сообщил о включении системы Starlink над Ираном.

«Лучевые сигналы включены», - написал он в X.

Такой комментарий Маск оставил под постом пользователя с обращением к нему активировать систему спутникового интернета Starlink для иранских граждан. Автор поста попросил это сделать, чтобы «вбить последний гвоздь в гроб иранского режима».

в начало