новости в тренде
Илон Маск 14 июня сообщил о включении системы Starlink над Ираном.
«Лучевые сигналы включены», - написал он в X.
Такой комментарий Маск оставил под постом пользователя с обращением к нему активировать систему спутникового интернета Starlink для иранских граждан. Автор поста попросил это сделать, чтобы «вбить последний гвоздь в гроб иранского режима».
новости в тренде