АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Беременная женщина стала жертвой травли в Сети из-за «большого живота»

Беременная женщина стала жертвой травли в Сети из-за «большого живота»

A- A+

Австралийка Элиша Бейкс пожаловалась на жестокую травлю, которой она подверглась в социальных сетях после того, как выложила фотографию во время беременности. Причиной нападок на 30-летнюю женщину стал «слишком большой живот».

Как сообщает издание Mirror, Бейкс находилась на 4-м месяце беременности. Увидев ее увеличившийся в размерах живот, пользователи соцсетей заявили, что на таком сроке с таким животом стоит ожидать «появления на свет лошади».

Девушка заявила, что живот кажется большим из-за ее низкого роста, который составляет 160 см, на что в ответ от подписчиков получила новую «порцию» обвинений. На этот раз комментаторы высказались о том, что Бейкс, по всей видимости, частенько переедает.

Элиша Бейкс переживает, что подобная реакция на фото и оскорбления в ее адрес смогут повредить ее здоровью и здоровью ее ребенка.

в начало