Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью может продолжить карьеру в Саудовской Аравии. Об этом сообщает итальянская газета Corriere dello Sport.
По информации источника, 60-летний специалист получил два предложения - стать наставником «Аль-Насра», в котором с января 2023 года выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, главным тренером «Аль-Ахли», или возглавить сборную Саудовской Аравии.
В случае, если Моуринью выберет один из предложенных ему вариантов, он получит долгосрочный контракт с зарплатой в €120 млн в год.
Отмечается, что у португальца будет опция расторжения трудового договора после первого сезона. Если Моуринью примет предложение, то станет самым высокооплачиваемым тренером в истории мирового футбола.