АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
«Ювентус» подписал «нового Де Лигта» из «Малаги», выиграв конкуренцию у «Реала»
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. «Ювентус» подписал «нового Де Лигта» из «Малаги», выиграв конкуренцию у «Реала»

«Ювентус» подписал «нового Де Лигта» из «Малаги», выиграв конкуренцию у «Реала»

A- A+

Отец 16-летнего нидерландского защитника испанской «Малаги» Дина Хейсена сообщил, что его сын подписал контракт с туринским «Ювентусом». Об этом пишет Football Italia.

Хейсен подписал трехлетнее соглашение и со следующего сезона будет выступать за команду «Ювентуса» до 17 лет.

В интервью нидерландским СМИ отец защитника заявил, что игроком интересовались многие клубы Испании, такие как мадридский «Реал», «Бетис», «Севилья», «Алавес» и «Вильярреал», но сам футболист предпочел переехать в Италию.

Известные издания, такие как Goal.com и Calciomercato.com сообщают, что Хейсен станет «новым Маттейсом де Лигтом», и не только потому, что оба защитника голландцы, но и из-за их схожих характеристик, отмечает «Чемпионат».

в начало